Ответ на пост «Безысходность»8
Разве это безысходность, вот помню отмечали Международный женский день в стенах одного московского ОВД начштаба и командир роты, в ходе возлияний начштаба достал мачете и отрубил командиру роты кисть, потом бегал по отделу от своей же ГНР.
Кароч округ встал на уши и я в сводку окружную не попал, у меня той же ночью при проверке сотрудниками ИЛС под столом была обнаружена початая бутылка пива, а в сейфе вещдоки, которые должны храниться в камере вещдоков, которая существовала только на бумаге.
А сколько стрелялось по синей грусти на сутках, у одного отдела даже негласное прозвище появилось "Кладбище"... А вы говорите задорный махач безысходность...