Ответ на пост «Без алкоголя»5
Тут пишут те, кто начал бросать, либо кто уже бросил. Напишу и я - от лица того, кто только катится к чертям. Начиналось безобидно - посиделки с друзьями, потом чаще, потом пиво каждый день, а теперь... без водки 3 дня живу, потом ломаюсь... да, не конченый алкаш, но на пути в эту бездну. А мне только 21 год. Куда дальше - не знаю. Занимался музыкой - бросил, писал стихи - уже не пишется, в голове вакуум. Пишу не для того, чтобы пожаловаться, а чтобы предостеречь тех молодых ребят, которые думают, что выпивка - это круто. Ребята, нет. Курево, алкашка, наркота - это всё полный пиздец, который начинается, как безобидная "игра" или попытка показать другим, какой ты крутой. Только потом понимаешь, что ты был не крутой, а тупой, только жизнь вспять не повернуть, и осознать себя летящим в бездну - это страшно, до первобытного ужаса страшно, а изменить уже ничего нельзя... Перед тем, как выпить первую рюмку водки или банку пива - подумайте, хотите ли вы за это расплатиться жизнью...