Ответ на пост «Беспардонный»3
Ты изначально повёл себя как лошара. Инструмент твой, договора на тебя, ответственность тоже на тебе. Какие нахер 50/50? Ты сам начал себя доить, а он лишь продолжил.
Делал тут косметический ремонт в комнате и сразу обозначил, никаких предоплат, никаких субподрядчиков, никаких "иностранных специалистов", в том числе и бывших. Договор, гарантия.
Нашёлся отличный русский мастер и мне офигенно было с ним работать. От иностранцев надо по возможности держаться подальше!
А вот скрин диалога с иностранным специалистом. Для примера почему именно не следует с ними работать.
Т.е. этот "мастер" изначально не имеет установку делать качественно по умолчанию. За это нужно сразу доплатить в два раза. Его довольные клиенты, это те, кто не разбирается в ремонте и схавает любой треш.




