Ответ Lanshead в «Лох не мамонт»5
у меня один вопрос. Нахера АвтоВАЗ? Ну вот объясните мне, почему таз вы покупаете? Я правда не понимаю..
Неужели нет алтернатив б/у иномарок за те же деньги? Я свой Ниссан х-трейл 2013 года продал за 900 тысяч. Да, это сильно старее, но доплатить 300 тысяч, убрать полный привод, подешевле салон - будет норм тачка..
Я просто не понимаю почему АвтоВАЗ? Ну это же просто 1) кормление коррупции, 2) поддержка этих ультра высоких цен машин, 3) ну я не знаю в чем преимущество таза перед 5-летним Киа Рио, VW polo, шкода рапид..
Чем АвтоВАЗ новый лучше?
Лига потребителей
1.2K поста3.5K подписчиков
Правила сообщества
Приветствуются посты:
1. О том, как возникла проблема при приобретении товаров и услуг и что вы сделали для ее успешного решения.
2. Свое мини-расследование или полезное наблюдение, которое поможет людям избежать проблем. Просто поделитесь знанием о рисках, подводных камнях и лайфхаках.
3. Об интересной и необычной практике решения проблемы потребителя со стороны различных компаний, общественных организаций, цифровых сервисов, государственных органов, публичных людей и правозащитников.
4. О бесплатных полезных ресурсах и сервисах, которые помогают решать проблемы потребителей.
5. Об интересных, познавательных, развивающих историях, связанных с рекламой, маркетингом, экономикой, правом, если герои таких историй оставили свой след в развитии потребительской экономики.
6. Свои рекомендации по приобретению товаров и услуг, если это не реклама, обзор честный, а наблюдения достаточно ценны и должны стать достоянием общественности.