Ответ BobbyBoy в «9 мая»7
Финны целенаправленно атаковали безоружные прифронтовые госпитали. Вот пример одной из самых "успешных" операций:
Мне всегда интересно какой посыл несут люди подоными высказываниями.
Ну то есть два народа оказались в состоянии войны. Ты уничтожаешь противника. Противник уничтожает тебя. Для тебя "все что делает пиротивник это ужасно". А для противника "все что делаешь ты - ужастно". Плохая, но понятная ситуация.
А в чем претензии то?
Типа противник "воюет" не по правилам? Или что? Так у войны нет правил. Очевидно, что стороны действуют исходя из того чтобы нанести максимальный ущерб друг другу. Кто куда может дотянуться , то и уничтожает.
Если "прифронтовый госпиталь" значит "прифронтовый госпиталь". В чем шок то?
Хохлы атакуют Туапсе. Они прохие? Конечно плохие.
А вот, например, ВС РФ атакуют вполне себе мирную ТЭЦ на Украине. Это другое? Может кто нибудь осудит? Выскажется что это "не по правилам"? Я вот не осуждаю.
Ей богу, как это тупо возмущааться что за то что мы убиваем противника, а противник в ответ убивает нас.
Значит нужно было прикрывать прифронтовые госпиталя. Что еще тут можно сказать. Вы же, блядь, на войне в конце концов.
СССР:Рождённые и Наследники
5.8K поста5.8K подписчиков
Правила сообщества
Ниже краткие правила. Полная конституция здесь - Рождённые и Наследники, принятие Конституции и Символов
1. Вести себя адекватно. Логичное требование, которое нужно соблюдать для конструктивного общения.
2. Не нарушать правила площадки Пикабу. Все правила ресурса сохраняются и действуют в полной мере.
3. Не искажать историю СССР. Приветствуется критика, но важно, чтобы она была объективной и без необоснованных обвинений или злобы.
4. Не писать оскорбительные комментарии. Не оскорбляйте других пользователей и не пишите обзывательства в отношении Союза ССР.