Открыл свой велосезон
Сегодня наконец-то открыл велосезон, из-за погоды на две недели позже чем в прошлом году. Поездку начал с весом 82.4 закончил 80.1, за время пути выпил один литр воды.
Сегодня наконец-то открыл велосезон, из-за погоды на две недели позже чем в прошлом году. Поездку начал с весом 82.4 закончил 80.1, за время пути выпил один литр воды.
Это верно, но блин очень интенсивное движение местами и безопасней было ехать по тротуару, велодорожке (местами были) и обочине.
На самом деле маршрут не из простых очень много в горку поэтому и скорость средняя маленькая плюс местами не то что тротуара, а и обочины толком нет и еще строительные, ремонтные работы



