Осваиваем ...
За первую неделю зимы в Мурманске выпала половина месячной нормы снега. Как хорошо, что капризы погоды не сбивают боевой настрой наших бригад по укладке асфальта. Жаль, не знают в Гренландии о наших мастерах и освоенных нами технологиях.
Фото из официальной группы Мурманска в VK




