Это тот случай когда сожелеешь, что детство прошло. Почему эта программа внезапно исчезла? Почему многие замечательные программы пропали с экрана наших телевизоров!? Мне кажется этот юмор был более тонкий, и колкий чем современный стэндап?! Что вы думаете Старички?
Юмор для всех и каждого
85.6K постов59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.