1787

Оп, оп, оп1

Автор видео написал: Мне нравится, что, хотя Сирге уже 12 лет, у нее есть эта игривая сторона! Некоторые из вас, возможно, знают такое поведение своих домашних кошек дома. Думаю, кошки остаются кошками, независимо от размера!

Какие ещё варианты названий?

"Какие медленные эти человечки"

Дикие животные

16.7K постов4.9K подписчиков

Правила сообщества

1. Нельзя:

Размещать посты не по теме сообщества.

2. Можно:

- 2.1 Публиковать фотографии, видео, истории из жизни диких животных, полезную и/или интересную информацию о них.

3. Нужно:

- 3.1 Если Вы заметили пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам.

Добро пожаловать в сообщество! Будьте взаимно вежливы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж насколько нужно не бояться этой большой милой кисяки, шоб вот так спокойно идти дальше. Я б там все мировые рекорды побил разом. Ну, или помер на месте от разрыва сердца.

раскрыть ветку (24)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Так они ж друзья) думаю, что он с младенчества с ней тусуется. Ну и она не должна быть голодной))

раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в парке Тайган Олег Зубков и дерущихся львов тапком разгоняет. Вопрос в воспитании животных.

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Эт там же недавно сожрали давнего работника этого парка.

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Решила что она Олег и осталась одна с животными. Вот и результат
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ее вроде загрызли львы, привезенные из зоопарка, а не выращенные в Тайгене. И она не закрыла переход с улицы в закрытое помещение при уборке.

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и что? Новостей можно нагуглить целую гору по этому поводу. Кому надо - погуглит)

Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница? Если там принята такая культура безопасности - результат ожидаемый. Это лишь вопрос времени был, когда кто-то пострадает там.

4
Автор поста оценил этот комментарий
И тапочки не взяла?
Автор поста оценил этот комментарий

Там львы и друг друга убивают, я слышала.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Та понятно что друзья. Я описываю варианты встречи с этой кисой с кем-то, кто ей не был другом с детства

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это страшно 😁

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но недолго)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых она не голодная, а потом они друзья
3
Автор поста оценил этот комментарий

И когда однажды — злой, недобрый — он домой ввалился пьяный в слизь,

пнул тигренка сапогом под ребра и унизил фразой «киса, брысь»...

То случилось всё само собою, не успел раздаться даже крик:

все татуировки как обои ободрал тигренок в тот же миг.

Пальцы на руках с наколкой «коля»... Жесткая небритая щека...

Почечки со вкусом алкоголя... Легкие со вкусом табака...

https://lleo.me/arhive/stih/tigrenok

10
Автор поста оценил этот комментарий

Например, как-то гуляя по лесу бежит на меня бойцовской породы собака и я даже не испугался. А почему? Да потому что эта собака моей девушки была. А вот если б незнакомая псина, то было бы очень не по себе.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уф, чет вспомнилось. Уперлась на байкале собирать грибы. Ну и от кустика к кустику. Сижу такая, срезаю, поднимаю глаза, а с той стороны куста на меня собака огромная красивая, коричневая смотрит. Вот сейчас вспомнилось и чет страшно. А тогда встала тихонько и пошла себе, от греха подальше... Хз че она там в кустах делала и почему мне лицо не обгладала.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ещё одна история есть: катаюсь на веле по лесными тропинка недалеко от города. И так получилось, что там гуляли 2 женщины с собаками и одна собака вырвала поводок и убежала. А собака была здоровая, типа кавказца. И вот я еду, а навстречу эта собака баскервилей бежит. Труханул, остановился, слез, уже приготовился велом от неё отбиваться. В конечном итоге, она рыча обежала меня стороной и к своим хозяевам побежала.

Сделал вывод, что она тоже подиспугалась малехо.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Он выглядела дикой? Или ухоженной?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дико ухоженной )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Зато кисе хорошо, человек очистится перед поеданием

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если побежишь - тут же бросится и перегрызет шею

1
Автор поста оценил этот комментарий

Психология творит чудеса, притупляя рассудок. Некоторые даже на отъявленных убийц смотрят и думают как бы хорошо с ними было.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я б там все мировые рекорды побил разом. Ну, или помер на месте от разрыва сердца.

Все равно не убежишь )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества