Очередные старты
✅СОРЕВНОВАНИЯ✅
Сегодня у нас с 🐎Петровичем был насыщенный день, как и любой старт, у нас это целое испытание.
🎯сначала 1,5 часа грузились под проливным дождём☔️ Я помогала на погрузке, сначала пряталась от дождя, одела дождевик, но ни чего не спасало при сильном ветре🌪️
Я была вся мокрая, а мои ноги просто плавали в галошах.
✅Дорога 🛤️ длинная до места соревнований и я успела подсохнуть😅в пути.
☘️Пока мы ехали, погода разгулялась и «Конная Лахта» встретила нас уже отличной солнечной☀️ погодой
🥉Хоть ехали мы медленно, и оба маршрута выехали за норму времени, в маршруте 45 см приехали на 3е место.
🏆Домой мы погрузились и поехали гораздо быстрее😅


Конный клуб
2.8K постов3.5K подписчиков
Правила сообщества
Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.
-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.
-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.
-Не добавляйте рекламу.
-"Маска лошади" не являются лошадью.
-Не нужно пропагандировать Невзорова.
По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда