Очередной ЭКС-Гаишник отправлен под домашний арест
Екатеринбург снова в топе — бывший начальник районной ГАИ Бурцев отправился под домашний арест. Обратите внимание на приставку «экс-». Мем «уволен две недели назад», как всегда, актуален.
Сумма взятки — 30 тысяч рублей. Золотой унитаз на эти деньги не купишь, но ГАИ-шник решил не пренебрегать мелочью. Да и всё ли мы знаем, может наши благодетели, опять берегут наши нервы, не сообщая всей правды?
Теперь герой с больничной койки переезжает под домашний арест до 26 июля. Коллеги, наверное, уже шьют ему прощальный мундир с надписью: «Я взял смешные 30к — и что?». А мы ждём продолжения банкета. В рублях.

За реформу экзамена на права
28 постов8 подписчиков
Правила сообщества
Сообщество посвящено конкретной проблеме.
Деструктивное поведение никак не приветствуется, а в отдельных случаях наказывается баном!
Если не нравится тема, лучше молча пройдите с мимо, чем нелепо навязывать разделяющим ценности сообщества свои взгляды на суть вещей.