Есть официальный ответ
Очередной развод на авито(автомобили)
Всем привет.
Наткнулся на очередной развод на покупку авто по бросовым ценам(дешёвое хорошим не бывает).
Для ЛЛ:
Машины по сказочным ценам, общение в телеге, предоплата за "доставку" на карту казахстана, остаётесь без денег, и авито даже не удаляет скам объяву.
Подробнее:
вот такое объявление(таких десятки, если не сотни по всем сайтам):
Цена халява, хотим купить, пишем в личку:
Идём в телегу, там простыня текста о том какие они крутые и надёжные:





телега и сайт мошни:
@sale_2_automobil
Не попадайтесь братцы.

