Трындец! А я мелким всегда любил в "гармошке" в этом месте стоять, как на каруселях. Офигенная каруселька!
раскрыть ветку (1)
В детстве меня тошнило в этих газенвагенах, еще был старый ДАФ, это пздц. Но мама упорно говорила, что у меня просто слабая вестибюлярка. Ну да, ток в пазике то мне норм было, да и в остальных автобусах с открывающимися окнами
раскрыть ветку (1)
Красноярск, 2001 год, автомост улицы Мичурина. Там была ебать какая кочка на въезде на мост, на задних рядах "гармошки" можно было пробить башкой потолок. А пёрли они на хорошей скорости "в горку".
Это увлекательный был аттракцион...
Мы студентами часто проезжали по этому мосту на задних рядах туда-сюда, чтобы ощутить невесомость, собственное пиво за шиворотом, и веселье :)
раскрыть ветку (1)
Передняя часть проследует по третьему маршруту, задняя в парк. Просьба пассажиров заблаговременно занимать места в салоне!
раскрыть ветку (1)

Специфический юмор
40.4K постов56K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)