О тойоте-мотор
Пишу второй пост и повод этому то что у меня опять подгорает. Есть у меня автомобиль тойота приус 20, 2007 года. Да старый, но все же. Нашел на драйве информацию, что по данному автомобилю компания тойота делает сервисные компании - нынче это называется именно так, видимо слово "отзывные" портит имидж. А именно меняет помпу охлаждения, рулевой вал и коврик который так и норовит попасть под педаль газа. С одной стороны если за 19 лет никто на этом авто в ДТП не попал, то ни чего страшного и можно ездить дальше (хотя справедливости ради ДТП до меня были и кто их знает по какой причине). С другой на драйве2 я нашел информацию, что даже после ухода компании из России в 2024 году человеку провели все необходимые компании на праворукой машине, мол тойота такая классная и заботиться о своих клиентах и несет ответственность за то что они производит. Смотрю я на это и думаю: "вот это отношение к потребителю, не то что другие, дай думаю тоже обращусь, пусть проверять авто, хуже ж не сделают".
И правда, не сделали! На мои письма дилеру в Москве и в моем городе позвонили и ответили, что раз авто продано не официально через дилера, а ввезено из-за границы частниками, то на этом наши полномочия все. Мол мы помогаем только тем на ком успели навариться, а если вы не стали три цены нам отдавать, то плывите назад в Америку, там ваша машина признана небезопасной и будет обслужена как положено, а в России катайтесь на здоровье, все с ней хорошо.
И с одной стороны позиция дилера понятна, отдуваться за чужой товар не хочется, но с другой стороны, товар то все равно его, выпущено авто тойотой, а не мной на коленке собрано. И сервисные компании придумала тойота, но в России они не для всех. В общем авто у меня японское, а вот японского порядка я не получил, обидно