О сексе и отношениях
Прошлый мой пост собрал несколько забавных комментариев, суть которых, заключалась в том, что я, мол, никогда не найду девушку, лучше мне жить с мужиками, дрочить в кулачек и прочее.
А всё из-за того, что многим кажется, что найти девушку для отношений и для секса, это одно и тоже.
Самым интересным был вот такой вот коммент:
Если бы у тебя не было проблем с сексом, то этого поста тоже не было бы. Мужчин и женщин связывает прежде всего секс, никакой другой причины биологически быть вместе просто нет. А так как у тебя с этим очевидно большие проблемы, ты судорожно изобретаешь какие то дикие схемы, типа пущу пожить студентку из провинции с оплатой половины коммуналки, в обмен на писечку.
Мало того, что он обесценивает женщин, типа без секса они на фиг не нужны и вместе с ними жить и даже просто связываться по любой другой причине нельзя, он ещё и в корне не верен.
Если целью встречи с девушкой ставить секс, то игра будет идти совершенно по другим правилам. Можно немного слукавить кое-где, можно закрыть счет в кафешке, можно вести себя лучше, чем ты есть на самом деле, типа открывания дверцы в машине и помощи в надевании пальто. Так же можно закрыть глаза на несовпадения в вайбах, в музыкальных или кинематографических. Даже машину помыть можно. В таком случае это даст такой огроменный буст, что секс не заставить себя ждать на очень короткой дистанции.
Если же знакомится с девушкой ради отношения, то нет никакого смысла быть лучше чем ты есть. На свидания я приеду на грязной машине, потому, что я её мою очень редко, в своей любимой соломоновской флиске, которую я ношу ежедневно, на первое свидания выберу прогулку, а не кафе. Да и в целом, мои фильтры будут намного выше, чем для простого секса. И по внешности и по интеллекту и по вайбу. А сам я буду таким, какой есть.
Если мне важно, чтобы моя девушка, соразмерно зарплате, вкладывалась в быт, коммуналку, путешествия и пр., то это не значит, что я буду транслировать это на свиданиях. Особенно если цель -- краткосрочные отношения для секса. Для этого достаточно держать маску и быть лучшей версией себя.
Лига гендерных вежливых срачей
13.2K постов6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".