Нужен совет по IOS на iPad
Привет всем, помогите советом.
Есть iPad 6 поколения, версия ПО 14.8, 32гб. Сейчас версия iOS 15 вышла.
Как думаете есть смысл устанавливать?
Вес почти 3гб, сам планшет летает нормально. Использую для чтения, видео, телеграм, сёрфинг в инете.
Вроде новенькое что-то и обновления это хорошо, но мой старый iPad mini стал хуже работать после всех обновлений которые ему были доступны, а теперь как тапок даже сёрфинг ужасно работает в браузере. Поддержка Apple ничего не может подсказать, говорят всё должно летать.
Вот поэтому хочу узнать совет! Надо или нет?
