Новый актуальный вид пособий.
Прочел пост:
https://pikabu.ru/story/yuridicheskaya_konsultatsiya_proshu_...
"Как оформить выплаты детских пособий, если оба родителя официально не работают и не могут предоставить справку о доходах. У них подсобное хозяйство, не голодают, но, детей трое, 4 и 11и 16 лет. И отказывают, потому как справки о доходах не." (да, это весь пост).
Подумал, что пособия таким многодетным+безработным+и т.д.пора начинать выплачивать презервативами. Пипец, товарищи)