Новость с отрицательным ростом

Рубль за 2 недели ослаб на 10%. Можете листать ленту дальше.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Продаешь нефтюшку за 120$ конвертишь 1бакс в 100₽, платишь зп в рублях, пенсии в рублях, цены на внутренние товары в рублях, стонкс.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вешаешь жителям лапшу про низкую инфляцию.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Опять чисто хохляцкое поведение, сделал вброс и тутже тех кто возмутился пытаешься высокомерием отбросить. Я считаю что ты ОБЯЗАН аргументировать и доказать чем это простому жителю РФ важно. Пока ты это не делаешь, твой пост голимый вброс типа огурцов, бензина, яиц, масла ... Да вы заебали делать однотипные вбросы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хохлы, хохлы. Кругом хохлы.

Походу эта весна будет рекордной по количеству шизиков.

Автор поста оценил этот комментарий

Где хоть слово про инфляцию?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это я продолжил твою логику.


Или ты думаешь, что при курсе 100 за бакс, рынок сделает вид, что НЕ ВИДИТ этот курс и роста инфляции не будет? У нас же всё своё.... импорта никакого нет.....

Где-то еще 3 месяца назад Набиуллина сказал, что в курсе 80 за бакс - нет ничего слабого. Это нормальный курс. А вот курс 100 и выше это уже ненормальный курс который несет огромные проинфляционные риски.

Надеюсь завтра Набиуллина затронет эту тему на заседании ЦБ и вставит в тык МинФину.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь как будто поставил всё на рубль и теперь терпишь убытки. Ну вот лично я покупал доллар по 23. Мне теперь что надо делать?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

что надо делать?

Я где-то написал, что провожу психологические консультации и помогаю понять/пережить/принять ту или иную жизненную ситуацию?

Если ты не понимаешь, что скачки национальной валюты на 10% за 2 недели - ничего хорошего в себе не содержат. То зачем мне тебе это рассказывать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А еще что я думаю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там знак вопроса стоит. Знаешь что такое знак вопроса и его функция?

Походу у тебя не только с юмором проблемы.....

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны доказательства. Ну вот за месяц доллар подрос на 10, получается доллар упал тоже?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.profinance.ru/charts/usdrub/lc17

Не заляпайся, уже 85.3

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ослаб по отношению к колбасе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К ко всем остальным главным мировым валютам.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для экономики страны в целом в первую очередь. Да и если долгосрочно, то для всех.

Время купить свои айфончики по низкому курсу было достаточно, имхо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Страна у которой национальный курс и инфляция скачет как проститутка - нет никакого прогрессивного будущего.

По одной простой причине - никто инвестировать в такую страну НЕ БУДЕТ.


А без инвестиций - это будет замкнутая система, которая будет протухать под железным куполом пока не развалится.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и слава богу, ещё б процентов 10-15 хотя б ослабить и норм пока будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ещё б процентов 10-15 хотя б ослабить и норм пока будет.

Для кого?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты запрещаешь мне покинуть страну? Такая особенность у хохлов, они всех судят по себе. Могу слить запасы валюты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты запрещаешь мне покинуть страну?

У тебя с головой нормально всё? Я конечно тут всяких шизиков встречал, но с такой степенью галлюцинаций и фантазий - это пиздец конечно.


Ох уже и хохлы в ход пошли....

3
Автор поста оценил этот комментарий

В исходном посту написан вброс. Ну вот я ходит в магаз и там нет цен +10% за неделю. Как мне быть? Сменить магаз ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну листай дальше, если в твоих фантазиях это вброс. Что забыл тут?


Прикинь, да. Магазин можно сменить, а вот рубль который является единственной национальной валютой - ты не сменишь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю твоего посыла, то есть когда будет 86 мы все умрём или что?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В исходном посте всё написано.

Фантазировать не обязательно.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества