Продаешь нефтюшку за 120$ конвертишь 1бакс в 100₽, платишь зп в рублях, пенсии в рублях, цены на внутренние товары в рублях, стонкс.
Опять чисто хохляцкое поведение, сделал вброс и тутже тех кто возмутился пытаешься высокомерием отбросить. Я считаю что ты ОБЯЗАН аргументировать и доказать чем это простому жителю РФ важно. Пока ты это не делаешь, твой пост голимый вброс типа огурцов, бензина, яиц, масла ... Да вы заебали делать однотипные вбросы.
Это я продолжил твою логику.
Или ты думаешь, что при курсе 100 за бакс, рынок сделает вид, что НЕ ВИДИТ этот курс и роста инфляции не будет? У нас же всё своё.... импорта никакого нет.....
Где-то еще 3 месяца назад Набиуллина сказал, что в курсе 80 за бакс - нет ничего слабого. Это нормальный курс. А вот курс 100 и выше это уже ненормальный курс который несет огромные проинфляционные риски.
Надеюсь завтра Набиуллина затронет эту тему на заседании ЦБ и вставит в тык МинФину.
Ты так говоришь как будто поставил всё на рубль и теперь терпишь убытки. Ну вот лично я покупал доллар по 23. Мне теперь что надо делать?
что надо делать?
Я где-то написал, что провожу психологические консультации и помогаю понять/пережить/принять ту или иную жизненную ситуацию?
Если ты не понимаешь, что скачки национальной валюты на 10% за 2 недели - ничего хорошего в себе не содержат. То зачем мне тебе это рассказывать?
Там знак вопроса стоит. Знаешь что такое знак вопроса и его функция?
Походу у тебя не только с юмором проблемы.....
Для экономики страны в целом в первую очередь. Да и если долгосрочно, то для всех.
Время купить свои айфончики по низкому курсу было достаточно, имхо.
Страна у которой национальный курс и инфляция скачет как проститутка - нет никакого прогрессивного будущего.
По одной простой причине - никто инвестировать в такую страну НЕ БУДЕТ.
А без инвестиций - это будет замкнутая система, которая будет протухать под железным куполом пока не развалится.
Почему ты запрещаешь мне покинуть страну? Такая особенность у хохлов, они всех судят по себе. Могу слить запасы валюты.
Почему ты запрещаешь мне покинуть страну?
У тебя с головой нормально всё? Я конечно тут всяких шизиков встречал, но с такой степенью галлюцинаций и фантазий - это пиздец конечно.
Ох уже и хохлы в ход пошли....
В исходном посту написан вброс. Ну вот я ходит в магаз и там нет цен +10% за неделю. Как мне быть? Сменить магаз ?
Ну листай дальше, если в твоих фантазиях это вброс. Что забыл тут?
Прикинь, да. Магазин можно сменить, а вот рубль который является единственной национальной валютой - ты не сменишь.


