Нейропесни
Здравствуйте.
Я конечно плохо разбираюсь во всем, что касается цифровой сферы, но нейромузыка стала для меня отдушиной и способом пережить самые черные времена моей жизни.
Сейчас, придя в себя, я захотела поделиться тем, что сделала. Да, мои здесь только тексты, но к сожалению ни петь, ни сочинять музыку я не умею(хотя и представляю, как должна звучать та или иная песня, я не могу написать музыку сама).
Если кому-то понравится, будет круто.
Не понравится - так хотя бы это будет где-то кроме моей личной фонотеки.
Не нашла, как добавить только треки, поэтому быстренько сгенерировала видео.
Нейро-Музыка
441 пост219 подписчиков
Правила сообщества
Придерживайтесь стандартных правил Пикабу.