Неострая говяжья лапша
Обычно говяжья лапша ассоциируется с острыми вкусами, но я нашёл не острую.
Сегодня в Мурманском филиале Института Доширакологии говяжья лапша от дядюшки Ляо
В комплекте у нас круглая лапша, пакетик с суповой основой, пакетик с бульоном и овощи
Сухая лапша на вкус похожа на наш Роллтон, тот же вкус, та же самая толщина... Меня начинают терзать смутные сомнения...
Китайцы как всегда, сколько наливать воды, непонятно. Будем лить 400 миллилитров.
Собираем конструктор, наливаем воды, и даём настояться
После того как лапша настоялась обязательно делаем булюм-булюм и приступаем к трапезе
Вердикт:
Выкинутые на ветер деньги. Это самый дешёвый бич-пакет из Пятёрочки, но по цене в 200 рублей. Ненасыщенный, пересоленый бульон и лапша качества дешманского роллтона.
Пошёл я за шаурмой...
P.S.
Для тех кто не верит в 200 рублей:







Институт Доширакологии
1.9K постов13.3K подписчиков
Правила сообщества
НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.
Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.
МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.
НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.