Не выключается ПК !!
Выключаю через виндовс ПК,а он перекидывает на экран авторизации
До была ошибка B7 не видел ОЗУ с этим проблема решилась.
Кто шарит в этой теме ? Подскажите пожалуйста,видео снизу
Выключаю через виндовс ПК,а он перекидывает на экран авторизации
До была ошибка B7 не видел ОЗУ с этим проблема решилась.
Кто шарит в этой теме ? Подскажите пожалуйста,видео снизу