Не выдержал: про кулич1
Девка решила похайпить и заработать лайков на оскорблении верующих. Что подло по сути своей. ЖзИ поплатилась. Таких, считаю, надо показательно карать, чтоб неповадно было. Сам я атеист, но оскорблять считаю неприемлемым. Вся проблема в том, что зуммеры ради лайков готовы на что угодно