8 Hy.3qpacme Не разглядел? 1 год назад Сижу один в курилке, мечтаю о великом. Открывается дверь, заглядывает голова, обводит взглядом помещение, встречается со мной взглядом:- Хм, никого... Голова исчезает. Дверь закрывается.Я охуеваю: - В смысле никого? [моё] Курилка Один Негодование Мат Ещё 0