Не оставляйте велосипеды в подъезде

Вообще не оставляйте своё имущество без присмотра.

Не оставляйте велосипеды в подъезде

Я выскочил в тамбур подъезда в трико, даже не одев футболку. В половину первого ночи не ждёшь гостей, поэтому был «на чиле». Меня охватила внезапная тревога за мой велосипед, который я парковал, прищелкивая замком к батарее центрального отопления в подъезде многоквартирного дома с воротами и пешеходными калитками на чипах.

Услышал, что кто-то аккуратно интересуется моим великом. Через секунду я открыл рывком дверь в тамбур. Там девушка с телефоном делает снимки устройства замка. Раздетый по пояс мужчина в подъезде ночью ее не испугал. Она вышла на балкон и сняла красивое чёрное небо или соседнюю бетонную коробку с уже погасшими окнами. После чего спустилась на этаж ниже и вызвала лифт…

Это авангард. Где-то с пространстве на телефон в мессенджер пришли бесполезные снимки кодового троса.

Я ошибался. «Да, кому он нужен?» -  думал я. Кому-то нужен. Кроме меня.

Велики чаще всего воруют в подъездах. Это я уже сейчас прочитал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не оставляйте свои вещи там, где они могут помешать в случае ЧП.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это иллюстрация из интернета. Картинка как в букваре. Она просто для того, чтобы Вам было интереснее читать.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Нехуй оставлять велосипеды в подъездах!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за емкое резюме. Я не смог бы сказать лучше. Ещё раз спасибо.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, что целью было не избавить подъезд от велосипеда, а присвоить велосипед, очевидно же :)


Но уёбищно, конечно, лучше не ставить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо. Я больше не буду. Честно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вообще-то это ключевой фактор. Если велосипед кому-то мешает или загораживает пути эвакуации, ему там не место. А если не мешает - пусть его стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто картинка «велосипед в подъезде». Хотя мой стоял ещё более уебищно, но можно было записку оставить или там, например, просто дождаться утра пока я выйду и сделать замечание. Зачем планировать его кражу?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества