Не могу найти игру
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может кто вспомнит. Игра была компьютерная, типа стратегии времён колонизации Америки. Где ещё управляешь вручную сверху героями. И один из них был мужик с шапкой на голове типа траппера. И когда нажимаешь куда идти, он говорит всякие фразы: итс пурарейтас, белитиииз и прочее. Сколько раз искал, так и не нашёл. А играл в 2005-7 наверное.