6 AngryClovvn Нахрен ваши ёлочки-освежители... 8 лет назад Ехал сегодня в маршрутке и понял что некоторые водители прям как у себя дома в них. Он не просто висит, он сука работает. [моё] Освежитель воздуха Маршрутка Как дома