На память...
Разбираясь в родительских вещах нашла конверт с надписью «На память».
Внутри фотографии, которые отправляли (или в тот доинтернетный век, возможно, просто отдавали) бабушке и её сестре.
К сожалению, бабушка уже умерла и кроме этих фотографий память об этих людях в нашей семье не сохранилась.
Вдруг кто-нибудь узнает на них своих родственников?


Фото история
1.5K поста3.2K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов с интересными фото.