Музыкальный литрбол
Встретил сегодня. Не знаю как вы, но я обожаю питерские парки, там очень часто можно встретить уличных музыкантов.
P.S. Если хотите, то могу скинуть в комментарии его сбер (у него на табличке сбоку написано, я отдельно сфоткал), куда по желанию можно скинуть ему на чай (правда не знаю, можно ли так делать на пикабу и вообще уместно ли).
P.S.2 Снято на Poco X3 NFC. Пикабу сильно мылит картинку =\