[музыка] Tachyon Leak - The Call
Привет! Вышел новый трек, Tachyon Leak - The Call.
The Call — это трек, зовущий в ночь: к гремящим клубам, спонтанным встречам и танцам до упада. Новый релиз - это клубная инструментальная версия недавно вышедшей синтвейв-песни Night is Calling. Ноль текста, потому что в клубе все понятно и без слов: нужно отрываться!
⚡️ Слушайте, чтобы поддержать проект (и позажигать)!
https://band.link/calledm
#TachyonLeak
EDM
80 постов197 подписчиков
Правила сообщества
Сообщество охватывает все жанры электроники, поэтому воздержитесь от обсуждения чужих музыкальных вкусов, прибегая к оскорблениям и иным унижениям.
За комментарии "кто это слушает?", "это не музыка", "музло без души" и прочие подобные комментарии цель которых показать свой единственно верный музыкальный вкус - бан!
критикуйте конструктивно! за комментарии "ху*ня", "го*но" и прочие неконструктивные ругательства - бан.
В остальном действуют стандартные правила сайта.