раскрыть ветку (1)
Давай дальше. Какой ещё доёб? Окончание подобной дискуссии обычно заканчивается посылом на "йух"... Может сразу к делу перейдём?
Давай дальше. Какой ещё доёб? Окончание подобной дискуссии обычно заканчивается посылом на "йух"... Может сразу к делу перейдём?
