Мой батя инженер
Когда-то, лет наверное 20 назад, моим отцом была приобретена дача. Домик каркасно щитовой, двухэтажный, интересной планировки, с сауной. По прямому назначению сауна батей не использовалась примерно никогда, не любитель он. Но как есть. С течением лет и выходом отца на пенсию он все больше стал времени проводить на этой даче. И вот возникла проблема отопления в межсезонье. Электричество оно конечно есть, но хочется сэкономить . Ибо вокруг лес и дров много. Батя не долго думая соорудил воздушную систему отопления. Теперь он топит сауну и забирает горячий воздух в комнату. Бате 71 год.




