Если бы первый вариант грима встретился бы на мне на улице поздно вечером я бы знатно охренел 😅
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Спасибо) я в одной из накладок сделала маленькую дырочку чтобы видеть что делаю. Потом просто в фш замазала еë
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Максимально творческое занятие кстати. Тут и рисование, и лепка, и анатомия... Но в 10 думаю достаточно будет палетки с аквагримом) но кто знает, вдруг у вас будущий гример растет)
раскрыть ветку (1)
Я просто хотела поучаствовать в хэллоуинском конкурсе. Там и так особо шансов не было, а с этим тегом так вообще. Просто заблокировали бы мой аккаунт, чтобы не видеть больше, а не сразу "модераатор, модераааатор"




