Мобильный интернет
Второй день инета нет. Спб. Ну, понятно. Война, дроны. Ок.
Вопрос: не подскажете ли какое-то миниприложение с виджетом, которое показывало бы статус мобильного интернета?
То есть: смотрю на телефон: 5 палок, 4G, VoLTE
Всё пучком. Иду гулять. Лезу в телегу. Телега молчит, крутит загрузчиками, ждёт.
Еще куда-то лезу - то же самое.
И только приложение ПИКАБУ пишет: интернета НЕТ! Проверьте подключение!
Млять. То есть именно через пикабу я проверяю статус работы инета. Офигенно.
Хочется какое-то отдельное приложение, чтобы оно ссука писало - инет в телефоне есть или блять его таки нет! Вот на экране чтобы тупо рисовало квадратик "INET: ON / INET: OFF"
Порылся, но ничего толкового не нашел. Платный контент, примочки, приблуды, геолокация, город, возраст, пол, вес! А вот чтобы оно просто писало - связь есть или её нет?
Заранее благодарен.
При этом у меня на мобиле Мегафон, с архивным тарифом "безлимитный интернет", с влюченной платной опцией "безлимитный интернет" и я сейчас пишу в теходдержку через домашний билайн, и приложение мне предлагает не пользоваться домашней сетью... Оксюморон, блэт...
