Мисс Пикабу 2024
А я голосую за Кнопку!!Красивых женщин много,умных женщин меньше,красивых,умных и добрых еще меньше.А Кнопка одна. Так что вот мой голос:@AnchelChe
А я голосую за Кнопку!!Красивых женщин много,умных женщин меньше,красивых,умных и добрых еще меньше.А Кнопка одна. Так что вот мой голос:@AnchelChe