Минутка юмора))
Всем категорический привет! Гляньте, что в рекомендациях попалось. Если уже было, то - сорян... Не знаю, как вам, а мне - огонь!))) Рейтинг не нужен.
Ссылка на оригинал:
Всем категорический привет! Гляньте, что в рекомендациях попалось. Если уже было, то - сорян... Не знаю, как вам, а мне - огонь!))) Рейтинг не нужен.
Ссылка на оригинал: