МФЮА, наведите у себя порядок
Только что получил письмо якобы от госуслуг о попытке несанкционированного входа на госуслуги.
Понятно, что это мошенники. Обратите внимание на отправителя. Письмо отправлено с почтового сервера Московской Финансово-Промышленой Академии. Заведение не маленькое и известное, в том числе студентами иностранцами, желающими резать местных жителей. Теперь вот письмами занялись.

