Ты написал херню. Факт.
Я тебе ответил на неё. Факт.
Спустя сутки - зачем-то ты вдруг утвержаешь, что ты говорил то же самое, что и я, хотя зачем-то написал смешную херню про суд и почту и всю эту цирковую суету, связанную с этим. И предлагаешь мне почитать. Смешно.
Ну, допустим, ты это писал? И что это меняет? Я тебе ответил на твой комментарий про суд и почту - что это херовые методы. Вот и всё.
Спорить с тобой или что-то доказывать я не собираюсь. Мне плевать.
Даже, можешь бегать по судам и почтам и судить с этими мудаками-опсосами из-за 1000 руб. - мне плевать.
Я не понял, нахер ты мне это предъявляешь? Ну писал и писал.
что написали о себе что вы игнорируете здравый смысл, значит 100% того что вы пишите не имеет смысл. Дюже весело
А этот собачий бред я даже не знаю как комментировать. Ты-то умник и здравомыслящий со своими идеями про суды.
Я потратил на возврат денег с помощью своего метода полдня, и через 2-3 дня день получил, и больше траты времени 500 руб. не стоят, а все твои методы - фуфло.
А теперь ты едешь в Игнор.
Я через телефон искал какую-то музыку для малоразмерной пьянки. Послушали с найденного сайта несколько песен. Через дня три у меня подключилась какая-то платная хня. Связался (с трудом конечно, но тогда еще удавалось продраться через робота к живому) с поддержкой. ОН рассказал эту же легенду, что при заходе на какие-то сайты автоматом прилетает подписка с их стороны, причём не сразу, а через некоторое время. Сначала я наехал на оператора, что никуда не заходил, а потом язычок-то и прикусил, вспомнил.
Извинился, отключил с его помощью подписку и сделал выводы. Музыку ищу только через комп. Больше подключений не появляется
Я через телефон искал какую-то музыку для малоразмерной пьянки. Послушали с найденного сайта несколько песен. Через дня три у меня подключилась какая-то платная хня. Связался (с трудом конечно, но тогда еще удавалось продраться через робота к живому) с поддержкой. ОН рассказал эту же легенду, что при заходе на какие-то сайты автоматом прилетает подписка с их стороны, причём не сразу, а через некоторое время. Сначала я наехал на оператора, что никуда не заходил, а потом язычок-то и прикусил, вспомнил.
Извинился, отключил с его помощью подписку и сделал выводы. Музыку ищу только через комп. Больше подключений не появляется
А мне всегда деньги обратно после ругани возвращают. Правда, я услуги каждый день проверяю, симка у ребенка в телефоне стоит
хотели говна на вентилятор. Я подброшу
Здравствуйте! Да, сервис "Контактный счет" защищает толко от партнерских подписок, но на собственные услуги нашей компании, такие как "Замени гудок", "Викторины", "Радар" и т.д., действие не распространяется. Но хотим заметить, что подключение услуг без ведома абонента никогда не происходит, а об активации всегда поступает уведомление в SMS.
Только вопрос то не в этом. А в том что мне подключили без моего ведома.
вот есть у меня мама 72 года. Ей подключили, она не умеет читать смс, просто звонит. А теперь у нее снимают по 150 рублей лишних. Не думаю что какой то маме это бы понравилось. Имея в виду которые не могут пользоваться связью кроме звонков. Мегафон по сути наживается
Здравствуйте, автор поста!
Понимаем, непредвиденные списания всегда неприятны, но уверяем, никакие услуги просто так не подключаются.
Как видим, наши коллеги в чате Личного кабинета вам предоставили всю актуальную информацию по поводу услуги "Замени гудок". Для повторной проверки вы можете написать нам в личных сообщениях нашей группы Вконтакте (https://vk.me/megafon), указав номер и ФИО.
хотели говна на вентилятор. Я подброшу
Кстати вопрос к представителям мегафона, а хуйли доп услуги списываются с основного счета а не с контентного счета?
А да я же забыл, вся эта хуйня от вас и ваших партнеров так любезна списывается с основного счета, ведь это так удобно. А то на контентном счету то 0 ведь большинство этих услуг нахуй не нужны.
А тут есть представители @megafon?
Есть
ждем ответа
Я живу тут чуть больше 6 лет. Вы с основания. Так что скажете для общественности?
Автор, ты немного поехавший, я тоже такой, но про антенны кота не догадался писать в тех поддержку, все что нужно было:
1)Отменить услуги которую ты не подключал
2)Указать на каком сайте/сервисе было осуществлено подключение (эти данные есть в системе)
3)В случае отказа, написать письменную претензию через почту россии (можно онлайн, обязательно заказным) на адрес мегафона, усли он подключил услугу
4)подождать ответа, дальше идти в суд по необходимости и выиграть компенсацию всех затрат + маленький бонус
эта методика работает с любым оператором и провайдером, включая Ростелеком, обычно в суд никто не ходит, отключают полюбовно и деньги возвращают
это пример действия адекватного неадеквата
я не хочу в суд пока что, я хочу ответа. И предупредить остальных, мало ли что.
Вам спасибо за исчерпывающий ответ. Пока посмотрю что будет дальше. Я то не хапнул горя, пришла смс, сразу отключил. А на Пикабу скинул для других, пусть проверят свои контакты и вдруг Мегафон не одного меня нагнуть решил















Лига мобильной связи
3.9K постов5.9K подписчиков
Правила сообщества
1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)