Мдя если не удалю отзыв?
Добрый день! Хотелось бы получить сторонние мнение в ситуации. Неделю назад записала собаку к грумеру. Но в назначенное время пришли к закрытому кабинету. При звонке администратору обещала выяснить где мастер и перезвонить. В итоге прождали около часа, но так и не перезвонили. В расстроенных чувствах пишу на 2гисе отрицательный отзыв, и забываю о ситуации. Но на следующий день пишет уже руководитель. Говорит что там, то дозвониться до меня не могли, то запись не подтвердилась. По итогу извинилась и подарила скидку.А сейчас спустя четыре дня опять пишет, просит удалить отзыв, так как конфликт вроде как улажен. Вот и думаю что с одной стороны отзыв то можно и удалить, а с другой осадочек то остался.🤔




М*дак ли я?
8.7K поста12.5K подписчиков
Правила сообщества
1. Ребята, давайте жить дружно.
2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.
Примеры недружного поведения:
- Оскорбления
- Переход на личности
- Указания и приказы другим комментаторам
- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Спойлеры
- Реклама товаров и услуг
- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте
- Бессодержательные комментарии, включая, но не ограничиваясь "зачем я это прочитал/а"
В любом конфликте с модератором прав модератор.