Возможно фейк, но в прошлом году люди замерзли под Оренбургом, из-за того, что МЧС пытались пытались, но не смогли и как обычно уволили этого, того, перевили с должности. Судя по ТВ, наши МЧС бравые ребята за границей, но внутри страны толку, как от президента.