Мазут
Смотрю на лица которые убирают последствия катастрофы (словянские),а наши братья из ближнего зарубежья проживающие на территории РФ не хотят поучаствовать? Или это другое? Ах да, они только бизнесом и криминалом занимаются, остальное пусть русский ванька делает.И страны которым Россия помогает в ликвидации катастроф не хотят помочь нам?