Майкл
Автобиографичный художественный фильм о Майкле Джексоне.
Сейчас посмотрел наконец то изданную кинокартину о Майкле Джексоне.
Я не являюсь его фанатом, но мне нравится многое в его творчестве, особенно концертные шоу с танцевальными элементами. Считаю его величайшим мировым шоу-артистом.
В музыкальном плане не все его произведения по вкусу, но в тех где есть синкопированный ритм, густая басуха - это кайф.
Хороший фильм. Майкл в нём преподносится несколько инфантильным, что никак не вяжется с его делами и достижениями, ведь результаты и шоу-шедевры созданные им, не могут быть дела рук просто музыкально одарённого человека. За всем его путём стоит великий труд созидания, упорства, настойчивости и дар убеждения сподвижников делать то, что является величайшим достижением мировой музыкальной поп-культуры.
Вобщем, это не только фильм о певце, артисте и человеке, это ёще и музыкальный фильм.
Рекомендасьён.
А ещё это не законченная история. Закругляется так, что предполагается продолжение.


Советую посмотреть
4K постов35.2K подписчиков
Правила сообщества
В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:
- тег «советую посмотреть»❗️
-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️
Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск, IMDb или Rotten Tomatoes.
Не нужно делать длинные посты и подборки.
Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.
Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.