раскрыть ветку (1)
Едешь через синюшку по берегу Иркута до Смоленщины, через переезд едешь в баклаши, потом до веденьшины, через введенщину до чистых ключей, а там по лесу на Марьин утёс и обратно:)
показать ответы







Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчика