Простите, неверно назвала, вот на это очень похоже, на бактериофаг (вирусы, которыми "болеют" бактерии). Сразу возникла ассоциация с картинкой из учебника😊
Что-то отдаленно есть, да. Я в посте с 2D рисунком писал что референсы не использовал, но скорее всего вдохновился существами из игры GRIS, там маленькие существа камни на ножках процентов на 90 совпадают с бактериофагом)
Ага все увидел. Могу дать совет. Копай в сторону инверсной кинематики. Завтра скину видео, я там делал многоножку-кентавра, там 8 помойму ног. Если конечно не забуду))
))) у него есть там инверсная кинематика) сложная вещь, делал по урокам в ютубе, но там не было конструкции какой-то похожей, а сам не смог разобраться.
А что с ходьбой не так? Показали бы хотябы. В голове много полигонов, очень, но это я как разработчик рассуждаю.
Да я пытался самым ленивым способом сделать трекингом по полусфере, пока опыта рига совсем мало. Вот он вроде бы переминает ногами, но для такой конструкции этого мало, он должен наверно как бы по диагонали ногу выставлять и подтаскивать тело, но я уже долго прям делал, даже такой скелет простой и уже устал, решил двигаться дальше. Вот ссылка на облако мейл.ру с видео ходьбы: https://cloud.mail.ru/public/xqzH/LEmChRMWF
Ого что вы вспомнили) Помню меня тетя в кинотеатр водила, я тогда еще мало что понимал) Сейчас не осмелюсь пересматривать)



CGI Media
3.1K постов6.5K подписчиков
Правила сообщества
• Посты должны соответствовать тематике cообщества.
• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.