Да это проблема советских еще конденсаторов. Лечится, при желании. Мне "Квинтет" когда-то вылечили. Хотя тот был какой-то уникальной штукой. Оторванные элементы катались по внутренностям, а он играл будто так и задумано было.
раскрыть ветку (1)
Ян Вангелис... Впервые услышал его в 90-х... До сих пор "Conquest of Paradise" до мурашек пробирает
раскрыть ветку (1)
Красиво! Подписался. Играйте, пожалуйста, дольше - ваши аппараты и игру хочется слушать и слушать.)
раскрыть ветку (1)

