5

Магнит торгует тухлятиной

"Сервис" в Магнитах в принципе не радовал никогда, но тут уже сеть взяла новый уровень "дно пробито". Заскочил проездом в ростовский "Магнит" на Сельмаш 92, купил соуса песто и 7 пачек творога. Приехал домой - открыл 2 из 7 пачек, а там - тухлятина. В смысле сроки норм, но при открытии пачки сразу кисло-подтухший запах, сам творог разваливается в крошево и на вкус дико горчит. Судя по всему, кто-то кинул ящик на жаре (тут сейчас +30), забыл о нём, а потом положил в холодильник творог уже подтухшим.

Звонок на горячую линию и "напишите в чат" пользы не принесли - только потраченное время на робоотписки в духе "ехайте обратно в магазин через полгорода и пусть там кассир на кассе нюхает этот творог, стух или нет". Просто треш, 500 рублей в мусорку за секунду. Отныне постараюсь избегать Магнит полностью, сеть мошенников и торговцев тухлятиной.

Благо зелёный конкурент есть везде, и там я пока тухлого творога не покупал.

Пожелаю, чтобы ответственные за данный обман сотрудники магазина всю оставшуюся жизнь кормили своих детей только подгнившим творогом. Вообще у людей совести нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, пожалуйста, адрес магазина, в который вы обратились по вопросу возврата.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я обращался в Магнит на Завкомовская ул., 57. Они классные, к ним ни разу за много лет вообще не было претензий, только благодарности. Сейчас тоже провели возврат закрытых пачек без вопросов. Горячая линия сказала, что вернуть открытые "невозможно, т.к. вы их уже открыли", поэтому к ним отнёс 5 пачек из 7 купленных изначально, 2 пришлось выбросить.


Вообще, классная логика у вашей горячей линии, конечно. Т.е. если мне продали тухлый творог сотрудники Магнита на Сельмаш 92, я просто его пробую, плююсь, выбрасываю в мусорку и покупаю за свои деньги, ещё и тратя время на походы для возврата оставшихся пачек в "невиновный" магазин, а Магнит на Сельмаш 92 получает прибыль. По-моему, классный бизнес-план.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательно отнеслись к обращению и передали информацию поставщику для дополнительной проверки условий хранения и качества творога. Пожалуйста, обратитесь в магазин — сотрудники помогут оформить возврат, наличие товара при этом не потребуется. Сделаем всё, чтобы исключить подобные случаи в будущем.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я обратился в другой магазин, но возврат удалось сделать только на 5 пачек из 7, т.к. 2 пачки были вскрыты и оказались тухлыми. Соответственно, вернуть их в целости и "пропикать" невозможно.


Я правильно понимаю, что я в итоге потратил личное время на возврат ногами бесплатно и плюсом поел пару пачек тухлого творога за свой счёт?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества