раскрыть ветку (1)
У меня не было задачи фотографировать фриков. Я просто находил интересных чем-то людей. Есть еще две серии, про Перекресток и СПАР. Но я подожду немного, подумаю, выкладывать, или нет.
показать ответы
У меня не было задачи фотографировать фриков. Я просто находил интересных чем-то людей. Есть еще две серии, про Перекресток и СПАР. Но я подожду немного, подумаю, выкладывать, или нет.





Фото Мир
10.9K постов7.1K подписчиков
Правила сообщества
Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.