Лояльность
Тут много представителей банков сидят, и других заинтересованных в клиентах лиц.
Может я не прав, но программа лояльности это про клиента. Когда клиента всё устраивает, есть приятные няшки, а проблемы решаются мгновенно и есть желание сотрудничать дальше.
Когда тебе на пустом месте создают проблему потому что банку что то не удобно, когда ты обязан банку, что бы банк был к тебе лоялен, а не ты к банку, это какая то другая лояльность.