Личи
Посев 21.02.26, первый взошёл на 15 день:
Стоят под пакетом, на форумах пишут, что личи чрезвычайно требовательны к влажности воздуха - в ботанических садах взрослые личи стоят под генераторами тумана. Если бы я это знала раньше - я бы запретила дочке сажать, а теперь уже куда деваться...
Постоят в пакете до мая, потом, как отключат батареи - всё, придётся им или жить, или помирать. Там уже и прививки начнут приезжать, места и так нет. Либо растите нормально, либо освобождайте супердефицитное место на светлом подоконнике - он у меня такой один, остальные северные.
Для плавного перехода снимаю пакет на пару часов в день.

Комнатные растения
3.1K постов4.7K подписчиков
Правила сообщества
При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.