Летом - в Калининград (Кёнигсберг) во второй раз
До этого (сентябрь, 2022) десять дней там гостил. С погодой повезло. Прошёл весь город вдоль и поперёк. Карта города бесплатная, бумажная, большая и в .pdf (в Храброво бесплатно было, не знаю как сейчас). Жили в хостеле с цифрой региона в лого. На Куйбышева.
Сейчас, конечно, все изменилось. Тогда расходы: Вдвоём туда-обратно 13000 на самолёте, 24к хостел, комната на 4, но мы оплатили за всё, на 10 дней. В хостеле (именно этом) очень уютно. Жили в хостеле в основном мужики с балтийский вахт. По городу магазины такие-же все. Цены - как у нас, примерно. Обедали в "Столовой" (200р - первое, второе)
Как-то спонтанно все. Хотелось поделиться. Не пинайте сильно.
