Эх.... сколько я на нем пассажиром полетал в детстве. Помню, летели от бабушки домой, КВС выглядывает в салон: "граждане, рейс задержится на 20 минут, никто сильно не торопится?"
все такие - да вроде нет.
Приземлились в селе, где посадки не было, экипаж передал два ящика я хз чего, вроде пиво было, на землю, взлетели и дальше уже куда надо.
Амурская область, конец 80 начало 90. Убили малую авиацию, а жаль.
все такие - да вроде нет.
Приземлились в селе, где посадки не было, экипаж передал два ящика я хз чего, вроде пиво было, на землю, взлетели и дальше уже куда надо.
Амурская область, конец 80 начало 90. Убили малую авиацию, а жаль.
раскрыть ветку (1)


